Почему в городе Твери купцу Афанасию Никитину поставлен памятник? Узнайте об этом. Какого торговца или торгового центра сегодня можно отметить и почему? Что вы думаете?​
Ответ
4 (1 оценка)
1
knidzesofiko18 1 год назад
Светило науки - 29 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Купец Афанасий Никитин был известным русским путешественником и купцом-издателем XV века. Он совершил долгое и опасное путешествие в Индию, описанное в его знаменитой книге "Хождение за три моря", которая стала одним из первых путеводителей по Индии для русских путешественников. Памятник Афанасию Никитину был установлен в городе Твери в 1955 году в честь его знаменитого путешествия и вклада в историю русской культуры.

В настоящее время многие торговые центры и торговцы могут быть отмечены за свой вклад в экономическое развитие и создание рабочих мест в своих городах. Одним из таких примеров может быть ИКЕА, крупнейший розничный торговый центр мебели и товаров для дома. ИКЕА не только предоставляет рабочие места, но также проводит программы по устойчивому развитию и экологической ответственности, которые важны для нашего будущего.

Я считаю, что торговые центры и торговцы могут заслуживать отметки за свой вклад в развитие городов и общества в целом, однако необходимо также учитывать их влияние на окружающую среду и общественное здоровье.

Объяснение:

Остались вопросы?