можно пожалуйста сочинение н.спаркс дневник памяти! буду очень благодарна)​
Ответ
4 (2 оценки)
0
112222233333 1 год назад
Светило науки - 1 ответ - 0 раз оказано помощи

Сегодня я закончил читать произведение Николаса Спаркса "Дневник памяти". Эта книга заставила меня задуматься о многих вещах.

Она рассказывает историю любви, которая началась в юности и продолжилась на протяжении многих лет. Главный герой, Ноа, был готов пойти на все, чтобы быть с любимой женщиной, Элли. Он писал ей письма каждый день, даже когда она не отвечала ему. Он строил для нее дом, который она всегда мечтала иметь. Он был готов ждать ее много лет, если бы это было необходимо.

Эта история заставила меня задуматься о том, что настоящая любовь требует многого. Она требует терпения, верности и преданности. Ноа был готов ждать Элли много лет, потому что он знал, что она - единственная женщина, которую он когда-либо полюбит.

Кроме того, эта книга заставила меня задуматься о том, как мы обращаемся с памятью. Главный герой ведет дневник, чтобы сохранить свои воспоминания о любимой женщине. Он хранит ее фотографии и письма, чтобы не забыть о ней никогда.

Я понял, что мы должны беречь свои воспоминания и сохранять их для будущих поколений. Наши воспоминания - это то, что делает нашу жизнь значимой и интересной. Мы должны ценить каждый момент, который мы проводим с людьми, которых мы любим.

Дорогой дневник, я благодарен за то, что "Дневник памяти" заставил меня задуматься о многих вещах. Я надеюсь, что смогу применить эти уроки в своей жизни и стать лучшим человеком.

Остались вопросы?