ХОТЬ НАХОДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ НО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ КРАТКО
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ КРАТКО,ОТДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ КРАТКО ПРОШУ

Что представляли собой Белогорская крепость, порядки, заведенные в ней? Чем объяснить такой «семейный» характер отношений между людьми в крепости? Расскажите о ее обитателях — Иване Кузмиче, его жене. Швабрине, Марье Ивановне. Какое значение имеет солдатская песня, стоящая эпиграфом к третьей главе?
Ответ
4 (9 оценок)
5
ttegra42 2 года назад
Светило науки - 5 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Объяснение:1) Про Белгородскую крепость могу сказать , что она не оправдала ожиданий П.Гринёва. Он ожидал : "Грозные бастионы", "Строгий начальник", "Много оружия", "Военная служба, смотры",а нам самом деле была небольшая деревушка, окруженная забором ; честный, скромный, добрый, беспечный комендант ; забитая мусором пушка ; общение с простыми людьми ; Но Гринёв была рад общению с простыми людьми и увлёкся литературой.

В крепости же Гринёв знакомится с семьёй капитана Миронова ; знакомится со Швабриным

2) Швабрин - аристократ, ранее служивший в гвардии.Образованный, умный,находчивый.Не имеет чувства чести и долга. Не патриот своей страны.

Маша Миронова- дочь капитана Миронова. Благоразумная и чувствительная , нежная , заботливая, преданная и честная . Отсутствует гордыня и эгоизм.

Воспитанная , послушная - это всё ДО СМЕРТИ ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ . после же она становится : волевой , с твёрдым характером , независимой, не испытывает отчаяния и уныния, но всё равно остаётся доброй, простой , доброжелательной .

Гринёв - честь , благородство , доблесть .

Пугачёв - доброта, понимание , прощение.

Остались вопросы?